Лазерная шлифовка кожи

Эль МакферсонАх, как хочется быть молодой и красивой! Чем старше женщина становится, тем актуальнее пословица:,,Если б молодость знала, если б старость могла,,, ну до старости нам еще скажем далеко, но думаю многим женщинам после з5, иногда, приходит в голову мысль о том, что если бы сейчас внешность, что была 15 лет назад…Но к сожалению с каждым годом приходится все больше прикладывать усилий, что бы удержать свои прежние позиции, а о новых ,,высотах,, в своей внешности говорить все труднее…И все-таки бой выигрывай только тот, кто борется!

Восхитительная Элизабет Тейлор говорила:,,Трудно стать неотразимой, если ты ленива!,,, кроме нее есть великолепная Эль Макферсон, в свои уже за 50, она выглядит не старше 25-30 лет и многие другие известные, красивые женщины, а конкурс бабушек в Рио, они же все супер красавицы!

Победить надвигающиеся возрастные изменения можно, есть тому множество свидетельств! Косметические процедуры, обязательно 8-часовой сон, ежедневная гимнастика, здоровая пища…Все это работает, но так хочется помощи из вне…, нет-нет, я не о пластических операциях, а о лазерной шлифовке кожи. Лазерная шлифовка кожи- известный метод омоложения и устранения дефектов кожи лица и тела, например, таких как пигментные пятна, дряблость кожи, морщины, доброкачественные образования, эта процедура так же выравнивает рельеф кожи, улучшает цвет лица. Метод лазерной шлифовки кожи, очень привлекателен тем, что практически не имеет осложнений, а возможные болевые ощущения снимаются анестезией. Такую процедуру проводят в Академическом центре лазерной медицины «Коррект». Как это происходит? Сначала врачи-косметологи осматривают и подбирают индивидуальную программу, согласно которой проводится лазерная шлифовка, а после помогают в реабилитационном периоде. Женщин всегда волнует вопрос, что же происходит в реабилитационном периоде? Ничего страшного! Сразу после проведения лазерной шлифовки образуются на лице корки, которые проходят в течении одной недели, а после еще в течении одного-двух месяцев сохраняется небольшое покраснение кожи, в это время можно пользоваться повседневной и декоративной косметикой. Для того, что бы корки быстрее сошли используется крем Бепантен, для скорейшего восстановления рекомендуется процедура ультразвуковой чистки с ультраувлажнением. Процесс увлажнения кожи является основой успешного исхода лазерной шлифовки кожи.

Лазерная шлифовка кожи имеет различные уровни глубины шлифовки и подбираются индивидуально в зависимости от возраста. В возрасте до 35 лет рекомендуется поверхностная шлифовка кожи, в результате чего удаляются поверхностные слои кожи, омолаживается кожа, выравнивается цвет, удаляются мелки морщинки. Средней глубины лазерную шлифовку кожи проводят для тех кому за 45-50 лет, обеспечивая отличные лифтинг в области век, умеренный лифтинг на щеках, в целом обновить до половины клеточного состава кожи. Глубокая двухэтапная лазерная шлифовка кожи показана людям старше 50 лет, результат-ярко выраженное омоложение кожи с эффектов лифтинга.

Если вам понравилась  статья, то в благодарность автору за труд, поделитесь статьей с друзьями в соц. сетях, так вы сможете сказать «спасибо»!

На главную страницу    Мир счастливой женщины

Оцените статью
Мир счастливой женщины
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лазерная шлифовка кожи
Как мужья становятся бывшими