Романтический вечер в августе

ОАЭ, Дубаи

Август, это как вечер воскресенья. Еще не конец лета, но с каждым днем все сильнее ощущается его окончание, а так хочется продлить это время…

Легкая прохлада, нежный шепот ветерка вечером в августе, звездное небо и падающая звезда, окончание августа, его последние деньки-самый романтичный период лета, он окутан легкой грустью того, что было этим летом и того, что так и не состоялось.Осталось еще совсем немного времени для того, что бы провести незабываемый романтический вечер уходящего лета о котором вы вместе будете вспоминать зимой за бокалом согревающего красного вина или чашкой чая.

ОАЭ, Дубаи ОАЭ, Дубаи ОАЭ, Дубаи ОАЭ, Дубаи ОАЭ, Дубаи ОАЭ, Дубаи ОАЭ, Дубаи ОАЭ, Дубаи

Если вам понравилась  статья, то в благодарность автору за труд, поделитесь статьей с друзьями в соц. сетях, так вы сможете сказать «спасибо»! 

На главную страницу       Мир счастливой женщины

Оцените статью
Мир счастливой женщины
Комментарии: 2
  1. Mari

    Спасибо,Натали!Очень красиво. Как бы мне хотелось провести такой вечер …И,не обязательно в ОАЭ или Дубаи. Главное с кем )И ещё,чтобы рядом был водоём,в котором отражается луна и звёзды…

    Ответить
    1. Natali (автор)

      Я с вами полностью согласна Мари, можно и не ехать так далеко! Когда я писала, чувствовала тоже что и вы!))

      Ответить
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Романтический вечер в августе
Шикарные современные спальни