Красивая свадьба в украинском стиле

11

Последние несколько лет в Украине стали популярны свадьбы в этно стиле, это очень красиво! Традиционно белые свадебные платья меняют на народный украинский костюм или  оставляют белое платье, но украшают его вышивкой, цветами и лентами смотрится это просто потрясающе!

невеста2

Уже появились лидеры среди дизайнеров создающих свадебные наряды в украинском стиле. В букетах для невесты тоже присутствуют обязательно народные мотивы, например колоски в букете знак богатства и довольно жизни. Декор и флористика на свадьбе в украинском стиле- яркая, сочная и очень нарядная, этно мотивы во всем- от мелочей до транспорта, некоторые даже за невестой на конях приезжали! Колоритное зрелище! Рушники, вышиванки, куклы- мотанки, глиняная посуда и т.п. создают невообразимо красивое впечатление и замечательное настроение молодожен и гостей. А если все действо происходит летом, да с выездной регистрацией… красота!

Аренда шатров недорого на сайте http://didzher.com/arenda-shatrov сделает ваш праздник комфортным, здесь можно и столы накрыть и от нежданного дождя спрятаться.

Приглашаю вас на современную украинскую свадьбу!

1 27 26 24 23 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12
10 9 8 7 4 2

Читайте еще:

Модный дом Ralph & Russo

Дизайнерские свадебные и вечерние платья от Ziad Nakad

Джорджия Габриэле-жена танцующего миллионера

Как покупать на Алиэкспресс выгодно. Кэшбэк-возврат наличных денег

Если вам понравилась статья, поделитесь статьей с друзьями в соц. сетях, так вы сможете сказать «спасибо»!

На главную страницу    Мир счастливой женщины

Оцените статью
Мир счастливой женщины
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Красивая свадьба в украинском стиле
Как определить гормональный сбой по типу фигуры