Музыка для души Максима Чигинцева

Максим Чигинцев играет на гитаре, играет так, что хочется снова и снова его слушать. В его исполнении  старые и современные композиции, получают «свежее дыхание», его музыка кажется по-настоящему живая  и животворящая! Наслаждайтесь прекрасной живой музыкой для души!

Я очарована…

 

Послушайте великолепных ребят  Pentatonix , вам обязательно понравится и делитесь с друзьями прекрасным!

На главную страницу

Оцените статью
Мир счастливой женщины
Комментарии: 4
  1. Mari

    Моцарта под гитару я,по-моему,ещё не слышала.Дорогая Натали,у вас бывает наверное бессонница?Или это дневное время?Спасибо за радость.

    Ответить
    1. Natali (автор)

      Здравствуйте, Мари! Давненько вас не было «видно», я уже и соскучилась! Бессонница у меня как у всех иногда бывает)), но я еще не разобралась, как здесь правильно установить время, а потому оно не соответствует действительности)) Рада, что вам понравилось исполнение, я и сама «заслушалась»))

      Ответить
  2. Mari

    Дочь умеет играть на гитаре.В детстве занималась.Дед ей гитару подарил.Сначала себе фильм «Завтрак у Тиффани», может получится,посмотреть на работе)Кажется,я видела его,но давненько.Натали,я не знаю почему,но,меня так и тянет сюда заглянуть.Вы,наверное,молодая и очень красивая женщина,и очень продвинутая в пользовании интернетом,не то что я)))

    Ответить
    1. Natali (автор)

      Мари, я чуть-чуть младше вас))»Завтрак у Тифанни» очень рекомендую, отдохнете душой, красивые актеры, красиво играют, хороший фильм. Мари, так у вас как и у меня двое детей? Сын и дочь? У нас сын старший (ему 12), а дочь меньшая- озорница, на днях 9 лет исполнилось..
      Умение играть на музыкальном инструменте- великолепно, даже если чуть-чуть, это всегда расширяет «горизонты» человека!

      Ответить
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Музыка для души Максима Чигинцева
Рецепт пряничного теста. Как сделать глазурь для пряников, роспись пряников
Рецепт пряничного теста. Как сделать глазурь для пряников, роспись пряников