Роспись мебели

  Когда-то все жили в одинаковых домах, в квартирах с почти одинаковой мебелью…, все мы помним замечательный фильм «С легким паром» который начинается с описания похожестей того времени. Видимо за много лет и даже десятилетий люди устали от похожести, сейчас у нас наблюдается настоящий расцвет творчества, который распространился почти на все отрасли!В интернете можно найти огромное количество мастер-классов на всевозможные темы, а мне очень нравится идея росписи мебели! Мебель расписанная своими руками, станет уникальным, неповторимым элементом дизайна вашего дома! Какие красивые расписанный получаются комоды, тумбы, столики, даже можно расписывать кухонную мебель!

На самом деле роспись может освоить даже человек не умеющий рисовать, тут есть свои небольшие секретики, например продаются готовые трафареты, а можно сделать трафарет самостоятельно. При помощи трафарета украсить мебель рисунком совсем просто, с этим справится даже ребенок! Если у вас есть навыки рисования можно потренироваться, выбрать в интернете готовые узоры или рисунки для расписывания мебели. Роспись выполняют как на новой мебели так и на старой мебели реставрируя ее и даря ей новую жизнь.

[ad name=»my_blok_text_2″]

Дать новую жизнь мебели или украсить ее можно не только при помощи кистей и красок, можно использовать технику декупаж, эффект будет не хуже чем роспись мебели.

роспись мебели


Если вам понравилась статья, то в благодарность автору за труд, поделитесь статьей с друзьями в соц. сетях!

На главную страницу   Мир счастливой женщины

Оцените статью
Мир счастливой женщины
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Роспись мебели
Короткие поздравления на День рождения!