City of Dreams Макао

City of Dreams Macau

City of Dreams Macau

В Макао есть невероятное количество интереснейших развлечений, необычных достопримечательностей, красочных шоу и представлений. City of Dreams яркий представитель вышесказанного.

После того, как Макао получил особый статус, и в этом городе разрешили острые игры здесь, стали строить курортные отели с множеством развлечений и невероятных достопримечательностей. Развлекательные центры стали притягивать магнитом туристов не только со всей Азии, в которой подобные развлечения под запретом, но и со всего мира, ведь сравнится с Макао может только Лас — Вегас.

City of Dreams Macau

В каждом таком развлекательном центре в Макао обязательно есть собственная фишка. В одном из отелей можно увидеть редчайший бриллиант, в другом — уникальные предметы искусства, в третьем — шоу, от которых дух захватывает. Интересно, что часто подобные заведения в Макао строят с привлечением специалистов по фен — шуй, поэтому в них всегда можно увидеть много предметов символизирующих богатство изобилие золотого цвета в интерьере, помещения без углов, корабли, вода, рыбки и т.п.

City of Dreams Macau

Благодаря особому статусу Макао, здесь произошел стремительный рывок в развитии экономики в городе. В каждом из подобных заведений заняты около пяти тысяч сотрудников, уровень безработицы в городе имеет невероятно низкий показатель.

 

Отдыхать и развлекаться сюда приезжают миллионеры и очень состоятельные люди со всего мира, ведь, то что предлагает этот город нет больше ни где. Здесь нет дресс-кода и других ограничений, кроме запрета на оружие и ограничения по возрасту, как и во всем мире.

City of Dreams

Среди поражающих воображение в Макао City of Dreams гостиничный комплекс состоящий из четырех башен отелей и имеющих общий подиум. Каждая из башен имеет собственное имя, тематику, стилизованные интерьеры.

City of Dreams Macau

Названия башен Crown Towers, Hard Rock Hotel, и две башни Grand Hyatt Macau. Гостиничные номера в отелях City of Dreams получают прекрасные отзывы, здесь огромные кровати, большие номера в которых есть все необходимое, панорамные окна, гости отеля отмечают чистоту и вежливость персонала. В джакузи слышна музыка под водой, бассейн в форме гитары, хороший спортзал, спа-салон с гидромассажной ванной и сауной, туристическое бюро, теннисные корты, ночные клубы с бурлящей ночной жизнью…

City of Dreams Macau

Чем же могут удивить избалованного гостя в City of Dreams? Например музеем личных вещей звезд. В коллекции этого музея можно увидеть предметы принадлежавшие некогда Майклу Джексону и Мадонне. А еще это место славится своими потрясающими шоу, лучшими не только в городе.

Bubble Show

Известно, что людям нужно зрелищ и хлеба. Зрелищ в City of Dreams хоть отбавляй! Хотите оказаться под дождем из золотых монет? Почувствовать себя жителем другой планеты или подводного царства? Все возможно, когда становишься зрителем шоу с трехмерной графикой. Это шоу не имеет постоянного сюжета, темы меняются.

City of Dreams Macau

City of Dreams

Одно из казино называется Hard Rock Hotel Gaming Area. Его расположили в одноименной башне с отелем. Здесь можно увидеть музыкальные инструменты рок-звезд, интерьер выполнен в стиле хард-рока, звучит соответствующая музыка и бармен виртуозно жонглирует бутылками. Напитки в зале разносят девушки модельной внешности в соблазнительных нарядах, эти красотки могут легко составить конкуренцию девочкам из Playboy. Атмосфера — зажигательная, но сюда в шортах не пустят и дресс-код попросят соблюдать. Что касается развлечений, то стоит ли говорить, что здесь они в избытке на любой вкус, держите только свою голову холодной, что бы после игры не быть в плохом настроении.

City of Dreams Macau

Аквариум City of Dreams

Вот это захватывающее развлечение для детей и взрослых. В огромном аквариуме, который имеет размеры 19 * 22м., проходят настоящие русалочьи шоу. Как это сделано, не известно, выглядит потрясающе! Огромный аквариум делали на заказ в США, из-за его огромных размеров транспортировка была невозможна, поэтому его разрезали на части и доставляли таким образом.

City of Dreams Macau

Фонтан «Водный шар»

Как можно заставить так падать воду? Вода в фонтане стекает образуя шар. Как это возможно? Диаметр водного шара 2,5 м.

City of Dreams Macau

House of Dancing Water

Дом танцующей воды самое известное шоу в городе и далеко за его пределами. За билетами выстраивается огромная очередь, это шоу не гастролирует из-за очень сложных конструкций. Действие представления происходит то на суше, то на море, а то и вовсе под водой. Здесь задействовано около 80 актеров и 25 спортсменов, сюжет рассказывает легенду о несчастной любви.

City of Dreams Macau

City of Dreams Macau

Оцените статью
Мир счастливой женщины
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

City of Dreams Макао
польза клубники для зддоровья
Польза клубники для здоровья