MGM Makao курортный отель в сердце Макао

MGM Makao

MGM Makao

Если говорить о местах обязательных к посещению (условно, конечно), то Макао как раз тот случай. Этот город, как многие города имеющие более чем тысячелетнюю историю наполнен духом старины и современности.

В Старом городе сохранились постройки прошлых веков, в Новом городе — современная архитектура с бизнес центрами и конечно, с огромными курортными отелями, благодаря которым Макао, теперь считают новой мировой столицей. Однако, Макао, кроме этого, имеет еще один туристический козырь в рукаве: на протяжении почти 500 лет город находился во власти Португалии, являясь ее колонией. Безусловно, это оставило свой отпечаток, в Макао много португальской архитектуры, не смотря на то, что колониальное прошлое давно окончено, в городе два официальных языка и португальский в том числе, этот язык даже учат дети в школах. Так что, Макао — город контрастов.

MGM Makao

Сейчас в Макао много туристов с Азии, они очень любят острые игры. Обилие роскошных заведений в городе привлекло сюда самых богатых людей мира, с удовольствием спускающими здесь свои миллионы в рулетку. Они посещают роскошные заведения, такие как великолепный MGM Makao.

MGM Makao

Курортный отель MGM Makao один из самых известных в городе, его интересная архитектура привлекает внимание, а роскошные интерьеры запоминаются надолго.

MGM Makao

Необычный фасад здания выполнен из стекла и состоит из трех частей, каждая из которых похожа на волну. Каждая волна имеет свой цвет, это оттенки Южно-Китайского моря и озера Нам-Ван.

MGM Makao

Великолепие встречает гостей курортного отеля MGM Makao в лобби скульптурой Сальвадора Дали, часто в интерьере встречается мрамор и самые дорогие отделочные материалы, украшением служат ковры, антикварные вещи и эксклюзивные предметы интерьера.

MGM Makao

Курортный комплекс предлагает своим гостям открытый бассейн, СПА, тренажерный зал, брендовые бутики, рестораны, бары, ночной клуб, театр и т.п., все чего душа пожелает!

MGM Makao

 

MGM Makao

Отель MGM Makao вмещает 600 великолепных номеров, в номерах панорамные окна откуда отрывается захватывающий вид на город.

MGM Makao

Оцените статью
Мир счастливой женщины
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

MGM Makao курортный отель в сердце Макао
Как заставить себя делать зарядку