Современные и необычные виды творчества

Криста Декор

современные виды творчества, современные виды вышивки, необычная вышивка

Современные виды творчества в буквальном смысле способны поразить воображение.

Безусловно, невероятной красоты вышивка, роспись и т. п. прикладное ремесло прошлых столетий вызывают восхищение, в том числе и трудоемкостью, а так же ограниченностью в разнообразии материалов. Современное творчество мастериц поражает своей идеальностью, взять например, направление изготовления кукол, ведь каждая кукла это произведение искусства!

куклы ручной работы
Автор Сью Линг Ванг
куклы ручной работы
Автор Сью Линг Ванг

А какие неописуемо красивые мастерицы делают украшения, с трудом поворачивается язык назвать это бижутерией!

бижутерия ручной работы, авторская бижутерия

Пока еще стоят теплые деньки, самый разгар творческого вдохновения для изготовления украшений с эпоксидной смолы, как сделать украшения своими руками много информации на сайте https://jbizhu.ru/ интернет магазина Джубижу. Вот где мастерицы всех направлений могут «застрять» и «потеряться» в огромном выборе фурнитуры для бижутерии и других товаров для рукоделия. Особенно, думаю, будет приятно узнать, что в разделе скидки можно узнать о накопительной системе скидок для постоянных покупателей, а так же можно рассчитывать на индивидуальные скидки.

украшения с эпоксидной смолой своими руками

Новые виды творчества возникают как грибы после дождя и во многом благодаря огромному выбору прекрасных материалов. Меня буквально поразила воздушная вышивка, до сегодняшнего дня я даже не подозревала о том, что существует такое направление в вышивке.

современные виды творчества, современные виды вышивки, необычная вышивка

Что бы получился такой эффект воздушности, парения рисунка в воздухе мастерицы выполняют вышивку на тюле или фатине. Технику воздушной вышивки используют модельеры для создания вечерних нарядов, свадебных платьев и т.п.

Криста Декор
Автор Криста Декор

Необычный и редко встречающийся вид рукоделия: картины в технике изонить, посмотреть примеры работы можно здесь Kartinyi-v-tehnike-izonit/ Картины получаются необычными и объемными.

современные виды творчества, современные виды вышивки, необычная вышивка, картины в технике изонить

Каждый году увеличивается популярность украшения дома тематическими веночками на Рождество и Новый год, а так же на Пасху. Конечно, можно говорить о том, что эта традиция пришла к нам из Европы, о чем есть интересная статья в Википедии: Рождественский венок. Но традиция эта замечательная и очень нарядная, покупайте материалы и смотрите примеры как делать красивейшие рождественские веночки-Рождественский венок своими руками.

как сделать рождественский венок из шишек своими руками

как сделать рождественский венок из шишек своими руками

 

Оцените статью
Мир счастливой женщины
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Современные и необычные виды творчества
средство для молодой кожи, рецепт для молодой кожи, глицерин и витамин Е для кожи
Витамин Е и глицерин для молодости кожи