Зачем заводить кошку в доме

зачем заводить кошку

Кошки совершенно удивительные существа, есть мнение, что кошка в доме появляется не случайно. Эти симпатяги не привязываются к хозяину, как собаки, они позволяют себя любить и со снисхождением принимают ваше обожание, а при любом удобном случае продемонстрируют свое превосходство и главенство. И почему мы их все равно любим?

Кошка мистическое животное, их почитали в глубокой древности, боялись в средние века, а сейчас планету охватила кошкомания! Кошек любят, жалеют и балуют, часто это полноценный член семьи.

Кошку можно купить породистую и дорогую, а можно взять и  простого малыша, которого рады будут отдать в добрые руки совершенно бесплатно, выбирайте здесь www.sankt-peterburg.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/Zhivotnye-pticy-ryby-korm-tovary-dlya-zhivotnyh/Zhivotnye/Koshki/

зачем заводить кошку

зачем заводить кошку

Но не многие знают, что не однозначное отношение к кошкам в разные века были не случайно. В Древней Египте кошек наделяли магическими способностями, собственно за это же в средние века их боялись и не любили. Теперь же мир поглощен наукой, почти все природные явления может объяснить с научной точки зрения и люди в кошках рассмотрели теплое, забавное, ласковое существо с независимым характером.

зачем заводить кошку

зачем заводить кошку

А вот те, кто все-таки верит в мистику не смотря ни на что, будут рады узнать, что кошки защищают дом от негативной энергии принимая на себя удар. Но не стоит переживать за любимого питомца, это естественное состояние кошек, они «отзеркаливают» негатив, часто «случайно» кошки появляются в доме перед и после неприятных событий, ссор и т.п., для хозяев удар смягчается и неприятность проходит не так остро.

зачем заводить кошку

зачем заводить кошку

Говорят, что кошка не случайно появляется в доме, какая-то сила влечет несчастных потеряшек к порогу конкретного дома, или вы встречаете брошенного бедолагу на своем пути и не может его оставить на произвол судьбы. У одной моей знакомой на протяжении многих лет постоянно живут три кота, от старости они умерли, но вскорости на их место пришли другие коты, один был найден, другого дочка отдала, а третий тоже пришел подобным образом. Вот такая судьба.

зачем заводить кошку

зачем заводить кошку

Кошка или кот в доме определенно несет постоянный позитив, хотя это качество приписывают собакам. Коты же своей игривостью, независимостью, ленью и негой просто очаровывают каждого.

зачем заводить кошку

зачем заводить кошку

Кроме того, ученые подтвердили, что коты обладают интеллектом, способны понимать 50% человеческой речи, т.е. одиноким вы себя в компании кота никогда не почувствуете. Заводите пушистика и он украсит вашу жизнь!

зачем заводить кошку

зачем заводить кошку

Оцените статью
Мир счастливой женщины
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Зачем заводить кошку в доме
Кто ищет- тот найдет!